Володя, спасибо! С удовольствием посмотрел процесс.
Необычно точно. Может не совсем привычно, но в любом случае видно, что вещь стоящая...
Конский ценник - 250€? Ну почему нет, если нравится.
Для меня единственный минус,в таком прилегании ремня- ИВЦешные инженеры- напомнили