Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RubberB и Panerai PAM 233
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.01.2014, 19:51
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Володя, спасибо! С удовольствием посмотрел процесс.
Необычно точно. Может не совсем привычно, но в любом случае видно, что вещь стоящая...
Конский ценник - 250€? Ну почему нет, если нравится.
Для меня единственный минус,в таком прилегании ремня- ИВЦешные инженеры- напомнили
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Deadhead (10.01.2014), Dtorubar (10.01.2014), Eliseich (31.08.2017)