Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы за скромные 25$, eBay.
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 10.01.2014, 19:02
Аватар для Vladssevens
Vladssevens Vladssevens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
deathinjune, спасибо за самые адекватные отзывы
Или Lorus за 270 или за 393. Я честно не хочу платить больше, 50$ уже много.
Подумаю... время есть. Спасибо за советы. Что-то куплю точно, потом тут оставлю отзыв
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladssevens за это сообщение:
deathinjune (10.01.2014)