Тема
:
Часы за скромные 25$, eBay.
Показать сообщение отдельно
#
98
10.01.2014
,
19:02
Vladssevens
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
deathinjune
, спасибо за самые адекватные отзывы
Или Lorus за 270 или за 393. Я честно не хочу платить больше, 50$ уже много.
Подумаю... время есть. Спасибо за советы. Что-то куплю точно, потом тут оставлю отзыв
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladssevens за это сообщение:
deathinjune
(10.01.2014)
Vladssevens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladssevens
Найти все сообщения от Vladssevens