Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 510-е
Тема: 510-е
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 10.01.2014, 18:30
brabus550 brabus550 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 169 раз(а) в 54 сообщениях
о запасе хода

Прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу беседу (поскольку вопрос о запасе был адресован конкретному участнику), но вынужден вставить свои "пять копеек" ибо тема для меня весьма актуальная.
Да за исключением одного экземпляра, все часы в моей лично (небольшой) коллекции с запасом хода.
Более того, с определенного момента, я намеренно начал продавать часы без запаса хода и рассматривать для покупки исключительно с оной функцией.
И в данный момент круг часов которые мне потенциально могут быть интересны очень сильно ограничен, как раз из-за отсутствия этого пресловутого запаса хода.
Почему такие жесткие рамки?, - личные предпочтения , раз попробовал , понял что это удобно и никому не навязываю.
Для меня часы с автоматом и без запаса это как машина без индикации запаса топлива.
Как понять когда подзаводить часы с автоматом , сегодня я прошел в них 5 км, а завтра всего 800м , а послезавтра 1.5 км ??
(с ручкой признаюсь проще, но все равно лучше с запасом чем без )))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! brabus550 за это сообщение:
andrey1027 (10.01.2014), адвокат (10.01.2014)