Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Катушка индуктивности КИ-35 - где брать, её или аналог
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.01.2014, 14:15
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viktortr Посмотреть сообщение
Ида, стесняюсь спросить, у Вас часы с LC контуром?
Все наручные Электроники, китайские часы с пьезоизлучателем, которые мне доводилось разбирать. Это типовая схема включения пьезоизлучателя же (он выступает в качестве конденсатора, если что).

Цитата:
Сообщение от viktortr Посмотреть сообщение
Поиск и по мГн тоже работает
Очень хорошо, ну а конкретно что-нибудь подходящее получилось найти? Если да - так поделитесь ссылкой, не мне одному интересно, думаю.
Ответить с цитированием