Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор костюмника-автомата до $3000
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 10.01.2014, 13:39
Аватар для stafakos
stafakos stafakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от okmm Посмотреть сообщение
Прошло четыре месяца, в течение которых много думал и активно мониторил оффлайн и онлайн-магазины, форум (темы с похожими ситуациями), маркет...
завидую Вашей выдержке
Ответить с цитированием