Цитата:
Сообщение от goga41641
одной дорогой идем товарищ)))))
поздравляю))
я так понимаю покупка инженеров автоматически приводит к покупке акватаймеров))))
|
Похоже на то.

Скажем так, акватаймеры это младший брат инге, который, что уж тут греха таить, не так жалко взять с собой на активный/пляжный отдых.
Да и инге, хоть и не совсем классика и с нормальной водозащитой, все же глуповато будет выглядеть на пляже.

А по комфорту носки акватаймер для меня даже превосходит инге, так как легче.
Инге на браслете 240 грамм, что ли.