Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова здравствуйте!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.01.2014, 12:26
Mixx Mixx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goga41641 Посмотреть сообщение
одной дорогой идем товарищ)))))
поздравляю))
я так понимаю покупка инженеров автоматически приводит к покупке акватаймеров))))
Похоже на то.
Скажем так, акватаймеры это младший брат инге, который, что уж тут греха таить, не так жалко взять с собой на активный/пляжный отдых.
Да и инге, хоть и не совсем классика и с нормальной водозащитой, все же глуповато будет выглядеть на пляже.
А по комфорту носки акватаймер для меня даже превосходит инге, так как легче.
Инге на браслете 240 грамм, что ли.
Ответить с цитированием