Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика, обязательно синий циферблат, можно хронограф, до 1500$
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.01.2014, 12:02
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Кстати, из предложенных вариантов лично я выбрал бы Таг хронограф Лонж через некоторое время может начать раздражать "мертвой" секундной стрелкой. Единственное, цвет у него неоднозначный, нужно вживух смотреть.
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием