Тема
:
Катушка индуктивности КИ-35 - где брать, её или аналог
Показать сообщение отдельно
#
4
10.01.2014
,
11:38
viktortr
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 939 раз(а) в 274 сообщениях
Сорри, недоглядел
Поиск и по мГн тоже работает
Скорее всего размерный ряд поуже будет, Е6
Ида, стесняюсь спросить, у Вас часы с LC контуром?
Что за модель такая, может, ссылку на схему дадите?
viktortr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для viktortr
Найти все сообщения от viktortr