Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Катушка индуктивности КИ-35 - где брать, её или аналог
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.01.2014, 11:38
viktortr viktortr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 939 раз(а) в 274 сообщениях
Сорри, недоглядел
Поиск и по мГн тоже работает
Скорее всего размерный ряд поуже будет, Е6

Ида, стесняюсь спросить, у Вас часы с LC контуром?

Что за модель такая, может, ссылку на схему дадите?
Ответить с цитированием