Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OMEGA. Остановились Олимпийские часы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.01.2014, 00:19
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Понял, "очень красивые часы" с недоработанным питанием,предоставляемым отечественным поставщиком стоят на другой улице, но в одном и том же городе...
а вот не факт что питание виновато у меня на улице на столбе часы идут уже лет 25(сами механизмы уже сменялись раза 4) и ничего-всё тикает не сбоит
__________________
Ну это нормально...
Ответить с цитированием