Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ
Понял, "очень красивые часы" с недоработанным питанием,предоставляемым отечественным поставщиком стоят на другой улице, но в одном и том же городе...
|
а вот не факт что питание виновато у меня на улице на столбе часы идут уже лет 25(сами механизмы уже сменялись раза 4) и ничего-всё тикает не сбоит