Descente, Goldwin, Vuarnet, Spyder. Вторая марка попонтовей, остальные поспортивней. Это те марки, с которыми лично знаком, торговали ими в своё время.
Еще asics делал отличные костюмы для австрийской и ещё какой-то сборных по лыжам.
Я б смотрел, что нравится и садится лучше, в чём комфортней при примерке. Ибо в этой ценовой категории нет уже того, что можно отмести по качественным показателям.
Рекомендую "Десцент" или "Вуарне".
Подтяжки - вещь, сам без них штаны не беру