Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Горнолыжные костюмы.
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 09.01.2014, 22:50
MikeA MikeA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 575 раз(а) в 251 сообщениях
Descente, Goldwin, Vuarnet, Spyder. Вторая марка попонтовей, остальные поспортивней. Это те марки, с которыми лично знаком, торговали ими в своё время.
Еще asics делал отличные костюмы для австрийской и ещё какой-то сборных по лыжам.

Я б смотрел, что нравится и садится лучше, в чём комфортней при примерке. Ибо в этой ценовой категории нет уже того, что можно отмести по качественным показателям.
Рекомендую "Десцент" или "Вуарне".

Подтяжки - вещь, сам без них штаны не беру
__________________
Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
Ответить с цитированием