Тема
:
Часы за скромные 25$, eBay.
Показать сообщение отдельно
#
55
09.01.2014
,
22:10
Vladssevens
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
farbar,
infantry разве нормальная фирма? Всегда обходил их стороной.
Про второй вариант.. опять, ремешок мне не нравится. Я не хочу такой. Или железный или мягкий.
Vladssevens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladssevens
Найти все сообщения от Vladssevens