Тема
:
Часы за скромные 25$, eBay.
Показать сообщение отдельно
#
52
09.01.2014
,
22:06
Ilko76
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: saratov
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1,026
Поблагодарили 706 раз(а) в 74 сообщениях
Брал как-то такие, поковырять для интересу. Jaragar. Останавливаются постоянно, пользоваться невозможно. За эти деньги не рекомендую механику - лучше кварц, он и за 10 баксов будет работать идеально.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilko76 за это сообщение:
Vladssevens
(09.01.2014)
Ilko76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilko76
Найти все сообщения от Ilko76