Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы за скромные 25$, eBay.
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 09.01.2014, 22:06
Аватар для Ilko76
Ilko76 Ilko76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: saratov
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1,026
Поблагодарили 706 раз(а) в 74 сообщениях
Брал как-то такие, поковырять для интересу. Jaragar. Останавливаются постоянно, пользоваться невозможно. За эти деньги не рекомендую механику - лучше кварц, он и за 10 баксов будет работать идеально.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: qqq.jpg
Просмотров: 147
Размер:	38.5 Кб
ID:	605856  
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilko76 за это сообщение:
Vladssevens (09.01.2014)