Цитата:
Сообщение от mlsnn
3. Ну и что-то из MTP, например такие:
|
+1 за касио мтп. сам ношу мтп1219 уже лет 7-8, купил их себе в школе. батарею не менял, не обтерлись, целиком стальные, никакого обслуживания не просят, единственное, обратите внимание, чтобы корпус был целиком из нержавейки. купался в них в реках и морях - все гут, хотя водозащита 50м. ну и конечно точность хода отменная. раньше подводил 2 раза в год при переходе с летнего времени и обратно, а теперь вообще забыл, когда в последний раз трогал зг. ну и стоили они тогда аж 1500 рублей в оффлайне. правда почти сразу пересадил на ремешок кожаный, т. к. браслет неудачной конструкции был, гнул шпильку.
upd: сейчас выглядят вот так: