Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы за скромные 25$, eBay.
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 09.01.2014, 22:00
nomorewar nomorewar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 436 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
3. Ну и что-то из MTP, например такие:
+1 за касио мтп. сам ношу мтп1219 уже лет 7-8, купил их себе в школе. батарею не менял, не обтерлись, целиком стальные, никакого обслуживания не просят, единственное, обратите внимание, чтобы корпус был целиком из нержавейки. купался в них в реках и морях - все гут, хотя водозащита 50м. ну и конечно точность хода отменная. раньше подводил 2 раза в год при переходе с летнего времени и обратно, а теперь вообще забыл, когда в последний раз трогал зг. ну и стоили они тогда аж 1500 рублей в оффлайне. правда почти сразу пересадил на ремешок кожаный, т. к. браслет неудачной конструкции был, гнул шпильку.

upd: сейчас выглядят вот так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20140109_001.jpg
Просмотров: 190
Размер:	324.0 Кб
ID:	605862
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nomorewar за это сообщение:
mlsnn (09.01.2014), Vladssevens (09.01.2014)