Цитата:
Сообщение от VV
копаюсь:
ZeroRh+
Descente
Goldwin
West Scout
|
Если уж и Зеро и Скута рассматриваете, то можно тогда опустить планку и до Salomon, я просто думал вам верхний ценовой уровень нужен, а так вообще при выборе главное чтобы расцветка нравилась, фасон хорошо сидел, да мембрана не менее 20к/20к, если не горнопляжник (так в Андорре) или пальтошник (так на Эльбрусе

).
П.с. Голдвин хорошая японская марка, ближе к тому, про Доцента уже писал....