Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Горнолыжные костюмы.
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.01.2014, 21:52
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
копаюсь:

ZeroRh+
Descente
Goldwin
West Scout
Если уж и Зеро и Скута рассматриваете, то можно тогда опустить планку и до Salomon, я просто думал вам верхний ценовой уровень нужен, а так вообще при выборе главное чтобы расцветка нравилась, фасон хорошо сидел, да мембрана не менее 20к/20к, если не горнопляжник (так в Андорре) или пальтошник (так на Эльбрусе).
П.с. Голдвин хорошая японская марка, ближе к тому, про Доцента уже писал....
Ответить с цитированием