Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея возродить исторический калибр
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 09.01.2014, 20:03
Аватар для MikhYur
MikhYur MikhYur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Порт 5 морей и Полярная Медведляндия
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 15,002
Поблагодарили 20,202 раз(а) в 1,722 сообщениях
Джентельмены, прошу пардона за внос смуты, но интересен следующий вопрос:
а такие калибры, как в этой теме http://forum.watch.ru/showthread.php?t=126741, возможно использовать/ достать?
Мне почему то привиделось, что он выглядит очень по Гласхютенски.
Но я готов принять почти любое ваше решение.
__________________
Мечты вообще не сбываются,в лучшем случае ты просто достигаешь цели
Ответить с цитированием