Джентельмены, прошу пардона за внос смуты, но интересен следующий вопрос:
а такие калибры, как в этой теме
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=126741, возможно использовать/ достать?
Мне почему то привиделось, что он выглядит очень по Гласхютенски.
Но я готов принять почти любое ваше решение.