Цитата:
Сообщение от yurikim
Если я поменяю "стейк" на "кусок мяса", Вас это удовлетворит?
|
опять нестыковка по американским ценам получается. Тетя явно Вас спонсирует, как впрочем и вех окружающих. На каждом "куске мяса" долларов на 5. Одно слово - альтруизм, точнее, ростки коммунизма.