Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередная зимовка в Таиланде, 2013-2014: онлайн-репортаж
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 09.01.2014, 19:32
Weil Weil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Село
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 414 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Если я поменяю "стейк" на "кусок мяса", Вас это удовлетворит?
опять нестыковка по американским ценам получается. Тетя явно Вас спонсирует, как впрочем и вех окружающих. На каждом "куске мяса" долларов на 5. Одно слово - альтруизм, точнее, ростки коммунизма.
__________________
носится: GMT II;
остались: Parsifal, Citizen "open heart";
ушли: Nautilus, Node, Signo
Ответить с цитированием