Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aviator - размышления, отзывы, пожелания
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.01.2014, 18:07
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
Да в этом бюджете куча других часов начиная от Свисов до Япов.
Часы по вашей ссылке ни чем не примечательны.

К стати внизу нормальное описание марки и ее истории http://www.bestwatch.ru/watches.phtm...paign=aviator2

В часах стоит достойный механизм ЕТА2824, устанавливаемый во многие Свисы да и не только.
Про калибр на форуме куча тем.
Резюме: нравятся - берите.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andrei133 за это сообщение:
Ivan Ponomarenko (09.01.2014)