Тема
:
Если нет денег на дорогие часы, сделай сам!
Показать сообщение отдельно
#
28
09.01.2014
,
17:25
Виктор75
Форумчанин
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
dplace
здорово у Вас получается! Хорошо когда люди доводят свои начинания до конца. По пилоту поправка: треугольник на 12 перевёрнут.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Виктор75 за это сообщение:
dplace
(09.01.2014)
Виктор75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Виктор75
Найти все сообщения от Виктор75