Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы за скромные 25$, eBay.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.01.2014, 17:26
Аватар для Vladssevens
Vladssevens Vladssevens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
Встречный вопрос, у меня кисть 15см, а Макс. Длина написана 19см (7.5"), но дело в том, что по фото можно судить что там не 19см, а все 24:

P.S. И так же не могу выбрать цвет. Черный + Желтый (золотой) прикольно смотрится. Но не слишком для 14 лет? Или лучше уже "оригинал" Черный + Серый?


Doctor Vlad, дело в том, что я покупаю на eBay, и там на многих Q&Q нету доставки в UA.