Тема
:
Горнолыжные костюмы.
Показать сообщение отдельно
#
33
09.01.2014
,
17:03
vlad963
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
Богнер вычеркиваем. Слишком идиозно.
Лыжи в прокат.
Если кататься, то Fire+Ice не плохая линейка, и без пафоса.
vlad963
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vlad963
Найти все сообщения от vlad963