Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Горнолыжные костюмы.
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.01.2014, 17:03
Аватар для vlad963
vlad963 vlad963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Богнер вычеркиваем. Слишком идиозно.
Лыжи в прокат.
Если кататься, то Fire+Ice не плохая линейка, и без пафоса.
Ответить с цитированием