Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Glashutte "Винтаж ХХ век"
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 09.01.2014, 16:13
Аватар для AleX_163
AleX_163 AleX_163 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 90 сообщениях
Может пригодится (если не бОян ) http://uhrforum.de/glashuette-besitz...b-g-b-c-t80523
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AleX_163 за это сообщение:
Fotiy (25.01.2014), otp29alex (09.01.2014), Vova40in (09.01.2014), zorkiy sov (26.06.2015)