Тема
:
Glashutte "Винтаж ХХ век"
Показать сообщение отдельно
#
143
09.01.2014
,
16:13
AleX_163
Форумчанин
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 90 сообщениях
Может пригодится (если не бОян
)
http://uhrforum.de/glashuette-besitz...b-g-b-c-t80523
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AleX_163 за это сообщение:
Fotiy
(25.01.2014),
otp29alex
(09.01.2014),
Vova40in
(09.01.2014),
zorkiy sov
(26.06.2015)
AleX_163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AleX_163
Найти все сообщения от AleX_163