копаюсь:
ZeroRh+
Descente
Goldwin
West Scout
Kjus убрал - штаны не на подтяжках. Нуего, еще слетят на трассе. Или пусть слетают, но тогда подштанники нужно выбирать в следующей теме.
ФЛУДИТЬ ЗАКАНЧИВАЕМ, ТЕМА СЕРЬЕЗНАЯ ( ПАТРИОТИЧЕСКАЯ, ПОЧТИ ).
А ТО НАЧАЛИ ПРО МЯСО, ВИНО, ЖЕНЩИН. ВВП, ДАМа...НУ ВЫ ПОНЯЛИ, ДА?
