Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Горнолыжные костюмы.
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 09.01.2014, 15:53
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
копаюсь:

ZeroRh+
Descente
Goldwin
West Scout

Kjus убрал - штаны не на подтяжках. Нуего, еще слетят на трассе. Или пусть слетают, но тогда подштанники нужно выбирать в следующей теме.

ФЛУДИТЬ ЗАКАНЧИВАЕМ, ТЕМА СЕРЬЕЗНАЯ ( ПАТРИОТИЧЕСКАЯ, ПОЧТИ ).
А ТО НАЧАЛИ ПРО МЯСО, ВИНО, ЖЕНЩИН. ВВП, ДАМа...НУ ВЫ ПОНЯЛИ, ДА?

Последний раз редактировалось Yuyu; 09.01.2014 в 16:19. Причина: Ага, кроме флуда с сомнительной лексикой завязываем ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Yuyu (09.01.2014)