Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Горнолыжные костюмы.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.01.2014, 13:20
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение

Спасибо!
Ну кто катается у нас все купили довольны )). Подстежку только снимаешь, главное их не найти нигде, чтоб в приятной расцветке.
Метут и рыболовы и горнолыжники
Ответить с цитированием