Тема
:
Горнолыжные костюмы.
Показать сообщение отдельно
#
20
09.01.2014
,
13:20
abz
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
Спасибо!
Ну кто катается у нас все купили довольны )). Подстежку только снимаешь, главное их не найти нигде, чтоб в приятной расцветке.
Метут и рыболовы и горнолыжники
abz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abz
Найти все сообщения от abz