Тема
:
Система "Кинетик"
Показать сообщение отдельно
#
15
16.02.2007
,
15:28
Dipol
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,630 раз(а) в 2,042 сообщениях
А продавцов послушаешь, то вообще получаеться, что ещё несколько поколений внуков будет этот аккум добивать.
ЗЫ: Я всётаки взял себе Спортуту СНЛ015.
__________________
Время работает на нас.
Dipol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dipol
Найти все сообщения от Dipol