Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Система "Кинетик"
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.02.2007, 15:28
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,630 раз(а) в 2,042 сообщениях
А продавцов послушаешь, то вообще получаеться, что ещё несколько поколений внуков будет этот аккум добивать.

ЗЫ: Я всётаки взял себе Спортуту СНЛ015.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием