Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея возродить исторический калибр
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.01.2014, 01:29
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rubar Посмотреть сообщение
Надо спрашивать и будет ли ему интересен просто финиш? Есть и другие ателье в той же Германии.
Я думаю, что просто финиш с таким его супер основательным подходом вряд ли ему будет интересен. Надо поискать кого-то еще. В Германии, в Польше в Болгарии той же)))
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vova40in за это сообщение:
Гена Бобков (23.01.2014)