Тема
:
Идея возродить исторический калибр
Показать сообщение отдельно
#
33
09.01.2014
,
01:24
Rubar
Форумчанин
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vova40in
Просто сделать качественный финиш?
Надо спрашивать и будет ли ему интересен просто финиш? Есть и другие ателье в той же Германии.
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek
Телеграм:
https://t.me/watch2watch00
Этот пользователь сказал Спасибо! Rubar за это сообщение:
Гена Бобков
(23.01.2014)
Rubar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rubar
Найти все сообщения от Rubar