Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея возродить исторический калибр
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.01.2014, 01:24
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
Просто сделать качественный финиш?
Надо спрашивать и будет ли ему интересен просто финиш? Есть и другие ателье в той же Германии.
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rubar за это сообщение:
Гена Бобков (23.01.2014)