Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея возродить исторический калибр
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 09.01.2014, 00:14
Аватар для MikhYur
MikhYur MikhYur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Порт 5 морей и Полярная Медведляндия
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 15,002
Поблагодарили 20,203 раз(а) в 1,722 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
Китайские умельцы на самом деле очень быстро учатся. Вчера нам с ув. Rubar один часовой мастер увлеченно рассказывал о том, что качество настоящего китайского часпрома (не тех, кто штампует копеечные подделки) в последнее время резко возросло.
У меня самого была современная реплика "хронографа китайских ВВС". Качество, на самом деле, было относительно неплохим, но именно относительно. Смотря с чем сравнивать
__________________
Мечты вообще не сбываются,в лучшем случае ты просто достигаешь цели
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikhYur за это сообщение:
Гена Бобков (23.01.2014)