Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея возродить исторический калибр
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 08.01.2014, 22:46
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Дата это, конечно, гуд. Но вот день недели лишний совершенно. Из представленных на данный момент калибров я за первый...то есть шестидесятый
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AAC за это сообщение:
Vova40in (08.01.2014), Yogan (23.01.2014)