Цитата:
|
Сообщение от Trops
Уважаемый Armer , создайте уже что-нибудь стоящее, чтобы все забыли про Аналайзер и Эксперт 2!
|
Про Аналайзер и Эксперт забыть не получится (они входят в перечень обязательного оборудования для сервис-центров)
Мне тоже хочется "что-нибудь стоящее", но нельзя забывать про цену на прибор.