Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [ RAY style ] - Покажите ваши Orient Ray
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 08.01.2014, 17:54
yamalcomp yamalcomp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Салехард
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 246 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Natarios Посмотреть сообщение
А теперь покупайте синего или чёрного рея,буду вам отличные 2 дайвера под разное настроение
Пожалуй так я и сделаю
Блин блинский...это болезнь
Ответить с цитированием