Тема
:
[ RAY style ] - Покажите ваши Orient Ray
Показать сообщение отдельно
#
65
08.01.2014
,
17:54
yamalcomp
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Салехард
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 246 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Natarios
А теперь покупайте синего или чёрного рея,буду вам отличные 2 дайвера под разное настроение
Пожалуй так я и сделаю
Блин блинский...это болезнь
yamalcomp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yamalcomp
Найти все сообщения от yamalcomp