Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оффтоп из темы "Отбор моделей... "Часы года 2013"
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 08.01.2014, 15:00
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
да и откровенно нет желания этим заниматься
в закрытой теме Вован Вованыч отлично резюмировал на мой
Как-то незаконченно получилось... Не?
И, другими словами, высказывание моего "оппонента" вы не считаете хамским?
Ага, понял... Только претензии у меня были не к Штайну, а в том, что меня голословно обвинили в том, что я правлю свои посты, чтобы не казаться непоследовательным.
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Как что?
Восхваляете (хвалите, если точно слова повторять) Шт.
Потом часть поста удалили, так как поняли свою непоследовательность.
Но других поучать не забываете: а,б, любят...
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
ПС: Коллега, заканчивайте выяснять отношение в ветке, если есть чё сказать, пишите в личку.
Не нужно эмоциями форум засорять.
Мы не коллеги. И если вас неожиданно не произвели в модераторы, я попросил бы вас оставить ваши нравоучения на чёрный день. И не для меня.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"