Цитата:
Сообщение от bellachao
да и откровенно нет желания этим заниматься
в закрытой теме Вован Вованыч отлично резюмировал на мой
|
Как-то незаконченно получилось... Не?

И, другими словами, высказывание моего "оппонента" вы не считаете хамским?
Ага, понял... Только претензии у меня были не к Штайну, а в том, что меня
голословно обвинили в том, что я правлю свои посты, чтобы не казаться непоследовательным.
Цитата:
Сообщение от DPS
Как что?
Восхваляете (хвалите, если точно слова повторять) Шт.
Потом часть поста удалили, так как поняли свою непоследовательность.
Но других поучать не забываете: а,б, любят... 
|
Цитата:
Сообщение от DPS
ПС: Коллега, заканчивайте выяснять отношение в ветке, если есть чё сказать, пишите в личку.
Не нужно эмоциями форум засорять.
|
Мы не коллеги. И если вас неожиданно не произвели в модераторы, я попросил бы вас оставить ваши нравоучения на чёрный день. И не для меня.