Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 08.01.2014, 14:52
Аватар для Mishmish
Mishmish Mishmish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 319 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Каталог обрёл хозяина.
Спасибо Михаилу! Отличная вещь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110677-1.jpg
Просмотров: 324
Размер:	81.7 Кб
ID:	604649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110681-1.jpg
Просмотров: 378
Размер:	95.6 Кб
ID:	604650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110679-1.jpg
Просмотров: 289
Размер:	80.9 Кб
ID:	604651  
__________________
Лучшее украшение мужской руки - хорошие часы.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Mishmish за это сообщение:
Alex01061979 (22.01.2014), freejur (08.01.2014), nahtigal (08.01.2014), Thor (08.01.2014)