Тема
:
Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
#
26
08.01.2014
,
13:51
granat66
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Red devil
То есть две штуки. Есть такое устойчивое выражение в русском языке "пара часов" применяется к одной единице.
Есть такое-но чётко неграмотное.
http://www.nkj.ru/archive/articles/3327/
Этот пользователь сказал Спасибо! granat66 за это сообщение:
Seiko 910068
(08.01.2014)
granat66
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для granat66
Найти все сообщения от granat66