Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 08.01.2014, 13:51
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Red devil Посмотреть сообщение
То есть две штуки. Есть такое устойчивое выражение в русском языке "пара часов" применяется к одной единице.
Есть такое-но чётко неграмотное.

http://www.nkj.ru/archive/articles/3327/
Этот пользователь сказал Спасибо! granat66 за это сообщение:
Seiko 910068 (08.01.2014)