Тема
:
Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
#
5145
08.01.2014
,
12:11
meteor547
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 4,603
Поблагодарили 686 раз(а) в 261 сообщениях
Секундную стрелку перепутали не с наших часов поставили. На макете совсем другая стрелка.
meteor547
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для meteor547
Найти все сообщения от meteor547