Тема
:
Rolex Explorer 1
Показать сообщение отдельно
#
17
08.01.2014
,
09:23
DArt
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Красодар
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 4,487
Поблагодарили 1,297 раз(а) в 121 сообщениях
Поздравляю!!!!!! буквально недавно искал тему с экспло1-и вот она! KDV как тксист-появляется из неоткуда пропадает в некуда!!!
__________________
312///Tank
DArt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DArt
Найти все сообщения от DArt