Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer 1
Тема: Rolex Explorer 1
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.01.2014, 09:23
Аватар для DArt
DArt DArt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Красодар
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 4,487
Поблагодарили 1,297 раз(а) в 121 сообщениях
Поздравляю!!!!!! буквально недавно искал тему с экспло1-и вот она! KDV как тксист-появляется из неоткуда пропадает в некуда!!!
__________________
312///Tank
Ответить с цитированием