Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Горнолыжные костюмы.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.01.2014, 01:12
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Млин, клещами тянуть приходится

1 Как катаешься: Доезжаешь до рестика и в лежанку на солнышко? В режиме отдыха, патихоньку? Мочишь?

2 Если катаешься: Трассы/вне трасс? Оба два?

3 Где катаешься: Все в норке, брюликах и с собачками и хочешь/не хочешь соответствовать? Место, где у всех лыжи шириной в сноуборд?

4 Чего изволишь: Выглядеть прошаренным в каталке чуваком? Побогаче, остальное пофигу?

5 Буду в старом кататься, ну вас
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
NinaLib (08.01.2014)