Млин, клещами тянуть приходится
1 Как катаешься: Доезжаешь до рестика и в лежанку на солнышко? В режиме отдыха, патихоньку? Мочишь?
2 Если катаешься: Трассы/вне трасс? Оба два?
3 Где катаешься: Все в норке, брюликах и с собачками и хочешь/не хочешь соответствовать? Место, где у всех лыжи шириной в сноуборд?
4 Чего изволишь: Выглядеть прошаренным в каталке чуваком? Побогаче, остальное пофигу?
5 Буду в старом кататься, ну вас