|
Сами по себе часы интересные, несмотря на некостюмные 42 мм
но грустно, что Монблан уже задал себе планку Nicolas Rieussec и Hemispheres
а теперь в тех же ценовых категориях показывает что-то типа Raymond Weil
разве что снабдив область вокруг луны парой дополнительных цифр.
|