Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SIHH-2014: Star Twin Moonphase от Montblanc
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.01.2014, 23:17
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Сами по себе часы интересные, несмотря на некостюмные 42 мм
но грустно, что Монблан уже задал себе планку Nicolas Rieussec и Hemispheres
а теперь в тех же ценовых категориях показывает что-то типа Raymond Weil
разве что снабдив область вокруг луны парой дополнительных цифр.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
Гена Бобков (08.01.2014)