Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хотелось бы чуть чуть уточнений про лунный календарь и фазы луны, и
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.01.2014, 21:45
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VolkNwn Посмотреть сообщение
Эх, а как же Заря за сущие копейки?
Заря не считается)))) Хотят потратить на подарок 2000$, не мешок зари же дарить?!)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
Deniska621 (08.01.2014)