Тема
:
Rolex Explorer 1
Показать сообщение отдельно
#
2
07.01.2014
,
17:48
extrapixel
Форумчанин
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Прекрасные часы!
Поздравляю!
По ощущениям, меньше Суба?
extrapixel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для extrapixel
Найти все сообщения от extrapixel