Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer 1
Тема: Rolex Explorer 1
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.01.2014, 17:48
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Прекрасные часы!
Поздравляю!
По ощущениям, меньше Суба?
Ответить с цитированием