Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю часы: прямоугольная форма, стиль кэжуал, на узкое запястье, до 15000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.01.2014, 14:07
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях

а Вы уверены что такие часики будут хорошо смотреться?

http://www.timedvor.ru/catalog/detail.php?ID=34587
__________________
Ну это нормально...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ACCORD за это сообщение:
Jeremiah (08.01.2014)