Тема
:
Принимайте в команду PAM 329...
Показать сообщение отдельно
#
2
07.01.2014
,
13:54
Colonel
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Ну так ПАМы и не для того, чтобы время смотреть
. Модель достойная, только вот фото не видно.
Цитата:
Сообщение от
Pavel1974
Поймал себя на мысли, что смотрю на часы не ради времени, а просто полюбоваться на такого красавца.
Это у многих так.
Этот пользователь сказал Спасибо! Colonel за это сообщение:
Yogan
(07.01.2014)
Colonel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Colonel
Найти все сообщения от Colonel