Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в команду PAM 329...
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.01.2014, 13:54
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Ну так ПАМы и не для того, чтобы время смотреть . Модель достойная, только вот фото не видно.

Цитата:
Сообщение от Pavel1974 Посмотреть сообщение
Поймал себя на мысли, что смотрю на часы не ради времени, а просто полюбоваться на такого красавца.
Это у многих так.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Colonel за это сообщение:
Yogan (07.01.2014)