Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дедовы часы Ф.ВинтерЪ
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.01.2014, 02:31
REZM REZM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 2,649 раз(а) в 563 сообщениях
Номера какие хошь лепили...

Номера как видим могут быть хоть шестизначными, как на моем Мозере с артельными клеймами. И вот что это за номера и по какому принципу их шлепали , думаю что никто теперь и не скажет.... может номера механизмов, а может цена работы))...
Кстати и цифер не плохо сделан ( попадались намного хуже), да и корпус как правило на высоте...достойно.
Фото конечно не ах, но видно, уж что есть))


Ответить с цитированием