|
Добрый день, уважаемые форумчане.
В часах не понимаю. Недавно приобрел в магазине часы TISSOT, но вот незадача: левый циферблат не работает, в чем дело? Он не должен работать или в магазине подсунули подделку? Фото прилагаю. Также прилагаю фото обратной стороны часов. Заранее все большое спасибо за хорошие советы/комментарии.
|