Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pilot Montre d'Aéronef Type 20 GMT 1903 от Zenith
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.01.2014, 22:35
Аватар для dpurpur
dpurpur dpurpur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: РОДИНА
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 515 раз(а) в 172 сообщениях
Пацаном носил в старые добрые советские времена часы с таким ремнем. А Zenith вроде бы ничего, только здоровый очень - 48 мм/16 мм.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dpurpur за это сообщение:
IGarikS (28.02.2017)