Цитата:
Сообщение от TOTAC
носили долго, а ремешек пропал?
на стекле царапина или трещина?
и дата в окошко не совсем вписывается
|
Ремешок на месте, просто снят. На стекле царапина, фоткал просто с мобилы немного сверху, поэтому кажется, что окошко даты "не попадает"
Цитата:
Сообщение от Lucian
На фото ТС - китайский механизм Sea-Gull 2869.
|
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!