Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Police 10286J подскажите по механизму
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.01.2014, 12:58
Аватар для mkvic
mkvic mkvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: РФ МО г.о. Железнодорожный
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 874 раз(а) в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
носили долго, а ремешек пропал?

на стекле царапина или трещина?

и дата в окошко не совсем вписывается
Ремешок на месте, просто снят. На стекле царапина, фоткал просто с мобилы немного сверху, поэтому кажется, что окошко даты "не попадает"

Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
На фото ТС - китайский механизм Sea-Gull 2869.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
__________________
Луч 2209; Casio G-Shock GD-350; Восток-командирские.
Ответить с цитированием