Тема
:
Отзывы о продавце redMouse
Показать сообщение отдельно
#
48
05.01.2014
,
20:46
KomandorPreceptor
Новичок
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
покупкой доволен
Купил кольцо АР. На встречу Валерий приехал без опоздания, был крайне щепетилен в деталях, ответил на все вопросы.
Я остался доволен процессом покупки. Спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо! KomandorPreceptor за это сообщение:
redMouse
(05.01.2014)
KomandorPreceptor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KomandorPreceptor
Найти все сообщения от KomandorPreceptor