Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце redMouse
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 05.01.2014, 20:46
KomandorPreceptor KomandorPreceptor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
покупкой доволен
Купил кольцо АР. На встречу Валерий приехал без опоздания, был крайне щепетилен в деталях, ответил на все вопросы.

Я остался доволен процессом покупки. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KomandorPreceptor за это сообщение:
redMouse (05.01.2014)