Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.02.2007, 01:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Мусса
Я бы и в душе их не снимал, но боюсь побить ими кафель
Господи, неужели так колбасит? Это с какой травы, поделись секретом 8)
Ответить с цитированием