Тема
:
Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
#
15
16.02.2007
,
01:59
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от
Мусса
Я бы и в душе их не снимал, но боюсь побить ими кафель
Господи, неужели так колбасит? Это с какой травы, поделись секретом 8)
Аккаунт удален