Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава-Амфибия?!
Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 05.01.2014, 19:34
Аватар для Tekumze
Tekumze Tekumze вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Украина-Приднестровье
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 361 раз(а) в 182 сообщениях
66$ за три малюсеньких кусочка металла! Интересно, сколько они грамм весят, и если взять столько же грамм золота, что выйдет дороже-стрелки или золото?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Tekumze за это сообщение:
Vilos (05.01.2014), vova64 (08.04.2014)