Тема
:
Слава-Амфибия?!
Показать сообщение отдельно
#
222
05.01.2014
,
19:34
Tekumze
Форумчанин
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Украина-Приднестровье
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 361 раз(а) в 182 сообщениях
66$ за три малюсеньких кусочка металла! Интересно, сколько они грамм весят, и если взять столько же грамм золота, что выйдет дороже-стрелки или золото?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Tekumze за это сообщение:
Vilos
(05.01.2014),
vova64
(08.04.2014)
Tekumze
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tekumze
Найти все сообщения от Tekumze