Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Письменные принадлежности форумчан
Показать сообщение отдельно
  #758  
Старый 05.01.2014, 18:41
Аватар для Alex DDD
Alex DDD Alex DDD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 14,132
Поблагодарили 5,505 раз(а) в 784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kybela Посмотреть сообщение
Спасибо, действительно красивая, с хорошим большим пером, правда в каждодневной жизни больше пишу японскими.
Если не ошибся то рядом с Гумбольтом лежит Хичкок.
Как Вам Хичкок - тяжелая ли ручка?
Ответить с цитированием