Тема
:
Письменные принадлежности форумчан
Показать сообщение отдельно
#
758
05.01.2014
,
18:41
Alex DDD
Форумчанин
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 14,132
Поблагодарили 5,505 раз(а) в 784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kybela
Спасибо, действительно красивая, с хорошим большим пером, правда в каждодневной жизни больше пишу японскими.
Если не ошибся то рядом с Гумбольтом лежит Хичкок.
Как Вам Хичкок - тяжелая ли ручка?
Alex DDD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex DDD
Найти все сообщения от Alex DDD