Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Письменные принадлежности форумчан
Показать сообщение отдельно
  #757  
Старый 05.01.2014, 18:14
Yaxyy Yaxyy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: не россия
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 466 раз(а) в 47 сообщениях
Хорошо промытую пустую хранить, водой примерно раз в 3-6 месяцев рекомендуется промывать при длительном хранении
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yaxyy за это сообщение:
S AV (06.01.2014)